Parko Inc

Expert en structures et en construction

Québec
586, rue Roussin
   Québec, QC, G3G 2C9


  • 418-849-7140
  • 418-841-1421
Montréal
3120 boul. Moïse-Vincent, suite 201
   St-Hubert, Québec, J3Z 0C4


  • 514-268-3585

Heures d’ouverture

Lundi au vendredi : 8h00 à 17h00

Président/Directeur Général

M. Stéphane Soucy
s.soucy@parko.ca

V-P/Directeur des Opérations

M. Martin Soucy
m.soucy@parko.ca

Estimation

M. Jonathan Villeneuve, ing.
j.villeneuve@parko.ca
M. Ghyslain Bergeron
g.bergeron@parko.ca
M. Émeric Brousseau, ing.
e.brousseau@parko.ca

Gestion de projets

M. Jonathan Villeneuve, ing.
j.villeneuve@parko.ca
M. Philippe Dion, ing.jr.
p.dion@parko.ca
M. Émeric Brousseau, ing.
e.brousseau@parko.ca

Comptabilité

Mme. Valérie Grondin
info@parko.ca

Contactez-nous par courriel